Nature's Увлажняющий крем для лица "Bio", 50 мл

Natures Увлажняющий крем для лица Bio, 50 мл60180201Увлажняющий крем для лица Natures Bio идеально подходит для чувствительной и нежной кожи. Помогает восстановить гидролипидный баланс поверхности и физиологический рН. Регулярное применение обеспечивает глубокое увлажнение и защиту от внешних воздействий. Быстро впитывается.Активный ингредиент для всей линии ухода БИО:Однокомпонентная вода Бессмертника, полученная из золотисто-желтых цветов Бессмертника (Helichrysum), который произрастает в заповедных районах, обладает успокаивающим и защитным свойствами. Используется для предупреждения преждевременного старения кожи и придает ей ощущение обновленности. Специальные активные ингредиенты в продукте:Оливковый Воск - содержит флавоноиды, сквален и полифенолы, увлажняет и смягчает кожу;Бетаин (из свеклы): защита клеток от повреждения, стимулирование их обновления для придания коже свежего и ухоженного вида;Экстракт Ромашки успокаивает и смягчает.Продукт органического земледелия. Имеет ЭКО Сертификат (ECOCERT). Характеристики:Объем: 50 мл. Производитель: Италия. Артикул:60180201. Товар сертифицирован.Увлажняющий крем для лица Nature's "Bio" идеально подходит для чувствительной и нежной кожи. Помогает восстановить гидролипидный баланс поверхности и физиологический рН. Регулярное применение обеспечивает глубокое увлажнение и защиту от внешних воздействий. Быстро впитывается.Активный ингредиент для всей линии ухода БИО:Однокомпонентная вода Бессмертника, полученная из золотисто-желтых цветов Бессмертника (Helichrysum), который произрастает в заповедных районах, обладает успокаивающим и защитным свойствами. Используется для предупреждения преждевременного старения кожи и придает ей ощущение обновленности. Специальные активные ингредиенты в продукте:Оливковый Воск - содержит флавоноиды, сквален и полифенолы, увлажняет и смягчает кожу;Бетаин (из свеклы): защита клеток от повреждения, стимулирование их обновления для придания коже свежего и ухоженного вида;Экстракт Ромашки успокаивает и смягчает.Продукт органического земледелия. Имеет ЭКО Сертификат (ECOCERT). Характеристики:Объем: 50 мл. Производитель: Италия. Артикул:60180201. Товар сертифицирован.

Подробнее >>>





Купальник I NGA 1PC adidas Performance

Купальник I NGA 1PC adidas PerformanceФункциональный слитный купальник для ежедневных тренировок. Гладкая ткань INFINITEX® DRIVE снижает сопротивление воды и не взаимодействует с хлором, сохраняя свои свойства в<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: None<br>Вид спорта: Плавание<br>Размер RU("),RU("): 46Функциональный слитный купальник для ежедневных тренировок. Гладкая ткань INFINITEX® DRIVE снижает сопротивление воды и не взаимодействует с хлором, сохраняя свои свойства в

Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: None
Вид спорта: Плавание
Размер RU("),RU("): 46

Подробнее >>>










Украшение новогоднее оконное Magic Time "Новогодняя почта", двустороннее, 45 х 35 см

Украшение новогоднее оконное Magic Time Новогодняя почта, двустороннее, 45 х 35 см75166Двухстороннее новогоднее украшение Magic TimeНовогодняя почта, выполнено из картона в виде панно идекорировано блестками. Изделие предназначено дляпраздничного оформления стен, окон и дверей. С помощьютакого украшения можно составлять на мебели целые зимниесюжеты, которые будут радовать глаз и поднимать настроение впраздничные дни! Также вы можете преподнести этот сувенирв качестве мини-презента коллегам, близким и друзьям спожеланиями счастливого Нового Года! В комплект входят клеевые подушечки. Плотность картона: 300 г/м2.Двухстороннее новогоднее украшение Magic Time"Новогодняя почта", выполнено из картона в виде панно идекорировано блестками. Изделие предназначено дляпраздничного оформления стен, окон и дверей. С помощьютакого украшения можно составлять на мебели целые зимниесюжеты, которые будут радовать глаз и поднимать настроение впраздничные дни! Также вы можете преподнести этот сувенирв качестве мини-презента коллегам, близким и друзьям спожеланиями счастливого Нового Года! В комплект входят клеевые подушечки. Плотность картона: 300 г/м2.

Подробнее >>>







Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра лимон N10

Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания- гиперчувствительность;- выраженная почечная/печеночная недостаточность;- гипертиреоз;- заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия);- артериальная гипертензия;- гиперплазия предстательной железы;- закрытоугольная глаукома;- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов;- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар);- детский возраст (до 12 лет).C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактацииПобочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие.Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставДействующее вещество: Парацетамол 750 мг.Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151)Концентрация действующего вещества (мг): 820 мг<br>egk: 6113; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания- гиперчувствительность;- выраженная почечная/печеночная недостаточность;- гипертиреоз;- заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия);- артериальная гипертензия;- гиперплазия предстательной железы;- закрытоугольная глаукома;- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов;- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар);- детский возраст (до 12 лет).C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактацииПобочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие.Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставДействующее вещество: Парацетамол 750 мг.Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151)Концентрация действующего вещества (мг): 820 мг
egk: 6113; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

Подробнее >>>




Щукино, Челябинск Ленинский район, Петровско-Разумовская, ВДНХ, Кировск.